Компания Oki Electric Industry Co., Ltd. (TSE: 6703) анонсировала расширение своих производственных площадей для Oki Electric Technology (Kunshan), дочерней компании, производящей и продающей клавиатуры, а также начала производство на новых площадях.
После расширения компания OKI сможет удвоить производство клавиатур и довести его до 7 млн штук в год к концу фискального 2011 года.
"Мы рады, что нам удалось расширить площадь завода по производству клавиатур, который был запущен в эксплуатацию в июне 2004 года. Одновременно с быстрым ростом рынка ноутбуков наш бизнес также постоянно расширяется, и заводские площади начали становиться ограничивающим фактором, поэтому мы решили их расширить, а также заняться производством новой трудоемкой продукции, усилить наши активности по продажам в Японии, Китае, в Тайване и в Корее," – прокомментировал представитель Oki Electric Technology.
Клавиатуры OKI высоко оценены клиентами компании благодаря их высокому качеству и уникальной технологии, которая позволяет создавать тонкие и легкие клавиатуры без ухудшения их эргономики. Благодаря этим преимуществам компания OKI занимает лидирующую позицию на мировом рынке клавиатур для ноутбуков. Новые производственные площади расположены рядом с существующими ранее и представляют собой одноэтажный цех площадью 1680 кв.м, что практически в два раза больше, чем существующий.
* * * * *
Привыкли к комфорту? Комфортную дорогу домой, на работу, в международный аэропорт вам обеспечит такси Казани. Премиум-Такси - это машины vip-класса, а также лимузины и джип-лимузины.
В среде работников на ниве SEO появилось новое слово - линкомаулия - слово за которым стоит 7000 долларов, 3000 из которых получит лучший сеошник.
Соблюдение технологии - качественная укладка тротуарной плитки. Ваш двор будет красивым.
