BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.






Новости •  HardWare

Обновленное монохромное МФУ WorkCentre 5225A/5230A - теперь с функцией цветного сканирования

Компания XEROX объявляет о начале продаж монохромного офисного МФУ Xerox WorkCentre 5225A/5230A с функцией цветного сканирования. Модель предназначена для малых и средних рабочих групп.

В модель Xerox WorkCentre 5225A/5230A внесены обновления, которые расширяют возможности устройства и увеличивают производительность рабочей группы. Оперативная память  расширена до 768Мб, а время выхода первой копии составляет менее 4,5 секунд. Устройство отличается повышенным запасом бумаги - до 5100 листов, что позволяет печатать большой объем документов без остановок аппарата.

WC 5225A/5230A выпускается с двумя модификациями финишера: интегрированный офисный финишер на 500 листов со скреплением до 50-ти листов или офисный финишер на 2000 листов с мультипозиционным скреплением до 50-ти листов. При необходимости к офисному финишеру можно  опционально подобрать дырокол и буклетмейкер (V-фальцовка, сшивание).

 "Новые устройства WC 5225A/5230A сканируют цветные документы без потери качества и позволяют получать на выходе форматы TIFF, XPS, JPEG или PDF с возможностью контекстного поиска текста. Модуль расширения интерфейса EIP, который традиционно присутствует в МФУ от XEROX, открывает широкие возможности для интегрирования модели в офисную среду заказчика. Например, ее можно объединить с системой ограничения доступа или программами по сканированию и маршрутизации документов", - отмечает Степаненко Юрий, менеджер по продукции и решениям XEROX.



23 сентября 2008, © BIOS.BY




Популярные


Новые дома на рублевке, уже в продаже.


 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.