BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.




О компании. Оптовый прайс-лист.
sk-teremok.ru


Новости •  Мир ИТ

Logitech становится ближе белорусскому покупателю

Швейцарская компания Logitech, мировой лидер в области интерфейсных устройств, объявляет о назначении на должность регионального менеджера по Республике Беларусь Натальи Тюшкевич.

Компания Logitech начинала свой путь с производства компьютерной периферии. Теперь же это международная корпорация, которая имеет  в своём портфеле более девяти продуктовых линеек, помогающих пользователю работать, общаться и развлекаться в современном цифровом мире. За прошедшие годы особенно активно увеличивалась доля компании Logitech на рынках стран СНГ. Беларусь в свою очередь является регионом с рекордным ростом продаж высокотехнологичных устройств Logitech. Именно по этой причине назначение регионального менеджера компании в Беларуси так важно на современном этапе развития.
Logitech уделяет особое внимание подбору сотрудников, их обучению и профессиональному становлению. Лица, ответственные за принятие решений, во многом определяют образ компании, успешность ее развития и роста в соответствующем регионе. Поэтому Logitech делает ставку на настоящих профессионалов своего дела.
 C 1998 года Наталья руководила отделом продаж и маркетинга IT-компании, продолжив карьеру в компании Logitech, Наталья намерена воспользоваться накопленными знаниями и практическими навыками в целях развития и укрепления позиций Logitech на белорусском рынке. Она известна как ответственный, инициативный и продуктивный тор-менеджер. На текущий момент Наталья получает образование по программе Executive MBA.

Ожидания от работы в команде Logitech у Натальи Тюшкевич самые оптимистичные:
"Мне всегда было приятно работать в команде с целеустремленными и проактивными людьми. Logitech, на мой взгляд, умеет объединять лучших людей одной целью. Уверена, что моя работа будет интересной и ценной для наших партнеров. Также рассчитываю, что о наших замечательных продуктах узнает и воспользуется ими еще большее число пользователей. Logitech стала ближе белорусскому покупателю".



13 ноября 2008, © BIOS.BY




Популярные


fairy land играть бесплатно


 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.