BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.




Сведения о компании. Адреса офисов.
autopassage-used.ru


Новости •  Мир ИТ

Logitech - партнер турнира киберспортивных игр WCG-2009 в Республике Беларусь

Швейцарская компания Logitech, мировой лидер в области компьютерной периферии и аксессуаров для ноутбуков, стала партнером проведения  турнира киберспортивных игр WCG-2009. Уже в пятый раз Беларусь участвует в Гранд-финале Всемирных компьютерных игр (World Cyber Games-2009). Ежегодный турнир World Cyber Games ведет свою историю с 2000 года, турнир задумывался как крупнейший игровой поединок в мире. Девиз WCG  - "Больше, чем игра" ("Beyond The Game"). Целью организаторов является продвижение видеоигр, разработка цифровой зрелищной культуры. В WCG принимают участие сотни лучших профессиональных геймеров из десятков стран мира. Каждый год их число увеличивается, а также меняется место проведение турнира.

Компания Logitech приготовила для профессиональных геймеров – участников и победителей турнира, призы и подарки. Не стоит забывать, что продукция, созданная специально для геймеров, составляет одно из важнейших направлений деятельности компании Logitech, именно Logitech может предложить наилучшие призы для победителей киберспортивных соревнований. Для компании очень важно участвовать в  таких состязаниях геймеров. Logitech предлагает решения как для любителей, так и для настоящих профессионалов гейминга. Для профессионального игрока важна точность, скорость и возможность индивидуальных настроек цифровой "амуниции" для своих нужд, а также реалистичность игры. Все это предлагает компания в линейке устройств для гейминга.

"Компания Logitech, как ведущий мировой производитель устройств для гейминга, не может оставаться в стороне от крупнейших событий мира профессионального киберспорта. WCG-2009 – это яркое, ни с чем не сравнимое событие, в котором мы имеем честь принимать участие в качестве партнёра. Мы уверены, что поддержка Logitech будет способствовать профессиональному росту молодых белорусских кибер-спортсменов.  Компанией ведётся постоянная работа в этом направлении. Так в этом году компания выпустила ряд новинок, поднимающих на новый уровень реалистичность ощущений от игр для пользователей ПК и консолей", - сообщила Наталья Тюшкевич, региональный представитель компании Logitech в Республике Беларусь.



31 августа 2009, © BIOS.BY




Популярные


Организация комплексного переезда - переезд недорого.


 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.