Haier продемонстрировала два «гуглофона»
На завершившийся Всемирный мобильный конгресс компания Haier привезла несколько портативных новинок. Кроме мобильных интернет-устройств и нетбуков представители Haier демонстрировали два телефона с платформой Android. Они называются G1 и G2 – Googlephone 1 и Googlephone 2.
Сотрудникам Engadget удалось сфотографировать телефоны, правда, в неработающем состоянии. К сожалению, Haier не предоставляет никакой информации о технических и функциональных возможностях своих «гуглофонов». Сроки выхода на рынок и предполагаемая стоимость также остались неназванными.
По итогам MWC можно сказать, что крупные вендоры не торопятся с анонсами телефонов с Android. Ни Sony Ericsson, ни Samsung, ни LG не показали устройства. Слухи же свидетельствовали об обратном, сообщает 3Dnews.RU.
* * * * *
Вагонка, для которой использовалась лиственница, это и красиво и экологически чисто!
Посетите салон красоты ВАО в Новогиреево. Ходите чтобы на вас обращали внимание - следите за собой.
Мобильная связь - это не только голосовое общение, но и мобильный интернет, который позволяет быть вкурсе свежих новостей.
