BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.






Новости •  HardWare

Gembird WCS-204: многогранное звучание

Компания Gembird объявляет о поступлении в продажу на территории Республики Беларусь акустической системы формата 2.1 WCS-204.

 Gembird WCS-204 – компактная акустическая стереосистема обладающая не стандартным дизайном. Идеально подходит как для ПК,  так и для использования с ноутбуком.

 3” динамики сателлитов с суммарной мощностью 20 Вт демонстрируют качественный и мощный  звук. Диапазон рабочих частот сабвуфера от 30 до 250 Гц, сателлитов - 200 Гц - 20 кГц. Данные характеристики делают Gembird WCS-204 идеальной для прослушивания музыки, просмотра фильмов или звукового сопровождения игр. Сабвуфер, который можно без лишних трудов разместить под столом, придает басовитость и дополнительную плотность звучанию.

Суммарная мощность акустики равна 45 Вт, при этом система обладает не большими размерами, габариты одного  сателлита 100 x 105 x 100 мм, сабвуфера -  200 x 340 x 200 мм. Корпус сабвуфера выполнен из MDF-плит, сателлиты – из пластика. Черный матовый корпус, рубленые формы сабвуфера и не стандартный округлый дизайн сателлитов привлекают внимание с первого взгляда.

 Где бы вы ни находились: дома, на работе или на даче - в нужный момент Gembird WCS-204 всегда окажется рядом и доставит немало удовольствия от использования.

Спецификации:
Суммарная мощность, Вт 45
Диапазон частот, Гц 30-20000
Динамик сабвуфера 5,25"
Динамик сателлитов 3"
Отношение сигнал/шум, Дб >85
Материал корпуса MDF (сабвуфер)
Размеры сабвуфера, мм 200х340х200
Размеры сателлитов, мм 100х105х100
Цвет Черный



17 августа 2010, © BIOS.BY




Популярные


Плитка интерьерная petracers grand elegance gold представлена в 6 цветовых вариантах.


 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.