BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.






Новости •  HardWare

Экономим со вкусом: акустические системы 2.0 SVEN 230, 240 и 280 – достойный ответ кризису

Больше не нужно ждать лучших времён, ломая голову, как недорого озвучить домашний или офисный компьютер.  Компания SVEN предлагает готовое решение: мультимедийные колонки начального уровня 2.0 - модели 230, 240 и 280. Они легко справятся с поставленной задачей и не станут обузой даже для самого скромного бюджета. Простота в использовании, удобство в управлении и стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом окружении – вот основные достоинства систем.

Каждая из трёх моделей имеет свои преимущества и особенности, а также отличается внешним видом – в соответствии со вкусом и предпочтениями их будущих владельцев. Неизменными остались лишь стандарты качества SVEN и забота о своих потребителях – мы снизили цены, а вам остаётся лишь добавить звучания своему компьютеру.

Самая младшая и недорогая модель 230 обеспечивает суммарную мощность 4 Вт. Модель оснащена разъемом для подключения наушников и встроенным адаптером питания. Модели SVEN 240 и SVEN 280 мощностью 2х2 Вт и 2х2,5 Вт соответственно имеют возможность регулирования угла наклона, а также крепления на стену. Модель SVEN 240 подключается к компьютеру при помощи USB кабеля. Модель SVEN 280 оснащена встроенным адаптером и разъемом для подключения наушников. Все три модели снабжены удобными регуляторами громкости.



30 июня 2011, © BIOS.BY




Популярные





 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.