BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях.






Новости •  HardWare

Бумага Xerox в новой упаковке уже в Беларуси

Представительство Xerox в Республике Беларусь объявляет о смене дизайна упаковки бумаги. Плановое обновление проводится в рамках крупнейшего в истории компании Xerox ребрендинга. Бумага Xerox в новой упаковке уже поступила в продажу на территории Украины.

Смена дизайна упаковки – реализация очередного этапа ребрендинга, о котором было объявлено в январе 2008г. В прошлом году компания начала менять логотип на продуктах, оборудовании и маркетинговых материалах. Этот переход займет около 18 месяцев. 

Александр Гончаров, менеджер по развитию бизнеса  XEIG, отмечает: «Уже начиная с марта 2009 года, наши клиенты могут приобретать оригинальную офисную бумагу и бумагу для высококачественной полноцветной лазерной печати и копирования в новой упаковке. Новый дизайн упаковки, как и новый логотип Xerox, стал менее формальным и более живым, связанным с историей компании и стремящимся в будущее». 

Новый бренд отображает сегодняшнюю компанию Xerox, ориентированную на клиента, непрерывно разрабатывающую инновационные технологии, продукты и услуги, которые отвечают нуждам как малого, так и большого бизнеса. Сегодня Xerox - технологическая компания, ориентированная на услуги и известная благодаря своим инновациям и вниманию к клиентам.  Xerox стала информационно-коммуникационной компанией, поставщиком услуг в области управления контентом, надежным партнером, который может помочь своим клиентам максимально эффективно использовать свою IT-инфраструктуру и объединить бумажный и цифровой миры.



2 апреля 2009, © BIOS.BY




Популярные


Спорт Девайс - термобелье купить мужское


 

 



© BIOS.BY, 2006-2008. Все права защищены.
Справка: BIOS.BY - это блог-газета об информационных технологиях. Мы пишем об Интернете, программном обеспечении, мобильной связи, hardware - железе, и других вопросах, которым объединяются темой информационных технологиях.