Белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, и интернет-агентство WEBCOM при поддержке боулинг-клуба Madison, сообщают о том, что генеральный спонсор мероприятия, компания Microlab Technology, учредила специальный конкурс в рамках турнира «Выбей страйк». Победители в этом конкурсе станут обладателями акустических систем microlab В-73 за первое и второе место. Ящик шампанского специально от компании Microlab Technology получит игрок, занявший третье место в этом конкурсе.
К участию в конкурсе «Выбей страйк» будут допущены только игроки, одетые в майки с фирменной символикой microlab. Майки будут вручаться всем участникам турнира «IT-Cup весна 2006» во время регистрации команд в день проведения турнира.
Как заявил представитель компании Microlab Technology, генерального спонсора акции, Василий Косенко: «Мы хотим, чтобы как можно больше людей имели возможность наслаждаться звучанием акустических систем microlab. Поэтому мы решили не только вручить призы microlab победителям турнира, но и учредить дополнительный конкурс «Выбей страйк». Победители конкурса также получат в подарок акустику microlab».
С момента начала регистрации в турнире по боулингу среди беларусских IT-компаний, заявки подали уже 15 команд. Таким образом, нынешний турнир «IT-Cup весна 2006» обещает статьи одним из самых крупных в истории всей серии турниров IT-Cup. Факт высокой активности IT-компаний и интерес к совместному мероприятию WWW.TECHLABS.BY и Webcom заставляет организаторов ввести лимит регистрирующихся команд. К турниру будет допущено 30 команд, подавших заявки на регистрацию в боулинг-клуб Мэдисон до 9 июня.
После утверждения регламента турнира по боулингу «IT-Cup весна 2006», стали известны номинации и распределены призы для победителей от генерального спонсора турнира, компании Microlab Technology, а также от других спонсоров турнира, компаний Webcom, HP, Dicota, Foxconn, Интернет-магазином Podzakaz.by:
Первые призовые места:
1 место акустическая система microlab AH-500 а так же поисковая оптимизация 5 ключевых слов среди белорусских поисковых систем и цифровая фотокамера HP Photosmart R817 от компании Hewlett-Packard.
2 место microlab X 23 + сумка для ноутбука от компании Dicota.
3 место microlab PRO-3 + плейер Flash Samsung YP-T7Х black 512Mb.
Дополнительные номинации:
- Лучший женский результат победитель получает сувенирную продукцию от клуба Мэдисон и фирменный рюкзак от компании Foxconn
- Лучший мужской результат победитель получает DVD-плеер от компании Webcom.
- Команда выбившая подряд 5 страйков получает шар для игры в боулинг от клуба Мэдисон.
Зарегистрировать команду можно по телефонам: 2037337, 7648430 либо по электронной почте bowling@madison.by (указав в заявке наименование организации; название команды; Ф. И. О. капитана и других участников; контактные телефоны). Регистрация команд производится до 4 июня 2006 года.
Игровой взнос за участие в турнире отсутствует, команды-участницы лишь оплачивают по льготной стоимости аренду дорожки за время проведения зачётной игры (35 000 рублей).