Первый «Полигон» Microsoft в Беларуси: работать в команде!
Впервые в Беларуси Microsoft представит
2830 марта 2006 года в Минске корпорация Microsoft совместно со своим золотым сертифицированным партнером компанией БелСофт проведет бесплатные практические семинары, нацеленные на интенсивное и практическое ознакомление с Microsoft® Office System и
«Полигон 2006 Беларусь» серия практических семинаров, нацеленных на интенсивное и углубленное ознакомление с Microsoft® Office System новой системой работы с информацией, которая включает в себя серверы, сервисы, решения и настольные приложения, созданные для реализации интегрированной совместной работы. Также будут представлены продукты линейки Microsoft Dynamics. Проект «Полигон» с большим успехом проводится в России с 2002 года, в Украине с 2003.
На первое мероприятие будут приглашены, главным образом,
Организаторы уверены, что все участники узнают много нового о, казалось бы, знакомых продуктах. Будет предоставлена возможность самостоятельно пройти практические работы, направленные на ознакомление пользователя с основными возможностями продуктов. Как показывает практика, большинство этих возможностей мало известны не только рядовым пользователям, но и довольно опытным техническим специалистам.
На «Полигоне» будут представлены текущие версии продуктов: Microsoft® Office System, Microsoft Exchange Server, Microsoft SQL, Microsoft CRM и Axapta. А вот Office 2007 и Windows Vista на данном семинаре представляться не будут; их презентация запланирована в течение ближайших полугода.
Практические занятия будут проходить в группах по 1020 человек на базе компьютерных классов авторизованного учебного центра Microsoft компании БелСофт. Продолжительность сессии 3 часа. Участникам будет предоставляться возможность посетить сессии по трем темам:
Microsoft Office System
Постой способ преобразовать информацию в инструмент развития бизнеса благодаря повышению личной производительности, эффективной работе в команде и обеспечению необходимого доступа к деловой информации.
Microsoft Dynamics CRM
Система управления отношениями с клиентами, инструмент для увеличения продаж и обеспечения высокого уровня сервиса. Система состоит из интегрированных модулей Автоматизация продаж (Sales) и Обслуживание клиентов (Customer Service) и содержит большое количество отчетов по прогнозированию, анализу активности по продажам, оценке эффективности и др.
Microsoft Dynamics AX
Система управления бизнесом класса ERP II для средних предприятий и крупных холдинговых структур. Решение охватывает важнейшие
Поскольку ожидается повышенное внимание
